Биржа ссылок Sape





Sape - я очень люблю, так как с него идёт мой основной доход. Эта биржа сейчас является лидером среди бирж по продаже ссылок. Положение лидера обеспечивает ей большое количество рекламодателей, соответственно на ней легко можно заработать. Чем многие и занимаются.

Особенности Sape

Во-первых, Sape определяет страницу по её полному URL. По-этому страница www.mysite.ru и страница www.mysite.ru/index.php - это разные страницы (в отличие от MainLink, где они будут считаться одной страницей). Такая особенность очень приятна, так как увеличивает количество страниц.

Во-вторых, переиндексация сайта, а следовательно и добавление новых страниц, возможна лишь после того как распродано более 90% ссылок. Так что, не стоит ставить очень высокие цены и повышать количество мест на странице до максимума. Следует искать баланс, так чтобы ссылки пользовались спросом. Желательно сделать так, чтобы скорость появления новых страниц соответствовала скорости распродажи мест с них.

В-третьих, начисление средств происходит каждый день. А это очень хорошо. Так как снять деньги можно в любой момент и не надо ждать, что пройдёт месяц после того как ссылка размещена.

Ну, и последнее, в Sape пользователей разделяют на резидентов и не резидентов. С резидентами заключается договор и все расчёты идут официально. если регистрироваться как частное лицо, то с вас будут снимать все положенные налоги и доход сократиться примерно в половину. Для тех кто зарегистрируется как юридическое лицо, то комиссия будет поменьше. Для скромных манимейкеров советую регистрироваться как не резиденты, а при выводе WMR'ок через банк пользоваться 220 статьей налогового кодекса РФ (если вы законопослушный гражданин ;) ).

6 коммент.:

Investor комментирует...

Если я правильно понимаю, то могу зарегиниться на сапе как твой реферал? Пришло время моей регистрации, подсказывай.

blcoop комментирует...

Все просто: перехидишь по ссылке http://www.sape.ru/r.d777665524.php, вверху будет надпись "зарегистироваться", ну а дальше если есть вопросы - обращайся.

Есть ещё аналогичная площадка http://www.linkfeed.ru/reg/38865.

Регистрироватся будешь для раскрутки или продажи ссылок?

blcoop комментирует...

Евгений, вижу регистрацию в Сапе.
Хотелось бы принять участие в раскрутке, определении поисковых запросов, выборе площадок. Если конечно ты не против.

Насколько я понимаю продвигатья будет Домашний лимон?

Investor комментирует...

После регистрации была надпись - данные прийдут на почтовый ящик, но я на свой ящик данных так и не получил((
Продвигать хочу оба проекта и "Лимон" и "инвестиции"...
По поводу выбора площадок - с удовольствием отдал бы вообще эту работу)))
У самого есть план написания серии статей по инвестициям на "шаре"..
есть чем заниматься))
если есть предложения по продвижению моих проектов - пиши. обсудим

blcoop комментирует...

У меня в статистике написано, что ты зарегистрировался. Попробуй войти на сапу, если не получится надо наверноим написать.

Поучаствовать в продвижении хочу потому, что опыта нет. Пока лишь читаю блоги и закупился соответствующей литературой. В конце лета хочу ещё один проектик начать на нём буду тренироваться в продвижении.
Сейчас активно чем-то заниматься нет времени, так что взять на себя продвижение полностью не могу, а вот подбором текстов ссылок, анализом поисковых запросов заниматься готов.

Обсуждение наверно лучше перенести в http://groups.google.ru/group/wm-ua

Investor комментирует...

Создал тему в группе.
Начинаем "продвижение" ))

Designed by Posicionamiento Web | Bloggerized by GosuBlogger